ผู้เขียน หัวข้อ: Пластмасса Для Литья Под Давлением  (อ่าน 11 ครั้ง)

DonaldDig

  • Hero Member
  • *****
  • กระทู้: 793
    • ดูรายละเอียด
Пластмасса Для Литья Под Давлением
« เมื่อ: พฤษภาคม 02, 2026, 07:53:40 am »

Например, первый узел может работать в интрузионном режиме, а второй – в инжекционном https://xn----8sbarordjywcadg3le.xn--p1ai/
  За счет этого объем части детали, которая образуется из первого полимера, может быть достаточно большим https://xn----8sbarordjywcadg3le.xn--p1ai/
 

Смесь, состоящая из углекислого газа и азота, подается либо от баллона, либо от компрессора под давлением примерно 80 МПа https://xn----8sbarordjywcadg3le.xn--p1ai/
  Газ в форму можно вводить один или несколько раз, ступенчато изменяя величину давления https://xn----8sbarordjywcadg3le.xn--p1ai/
 
Пластификатор отодвигается, форма открывается https://xn----8sbarordjywcadg3le.xn--p1ai/
  Изделие извлекается толкателем, на полуавтоматическом оборудовании детали вынимает оператор https://xn----8sbarordjywcadg3le.xn--p1ai/
 
Охлаждение и выемка готового изделия https://xn----8sbarordjywcadg3le.xn--p1ai/
  После того как деталь затвердеет, ее необходимо охладить, чтобы избежать деформации https://xn----8sbarordjywcadg3le.xn--p1ai/
  Для охлаждения применяется воздушный способ или охлаждающие каналы в пресс-форме https://xn----8sbarordjywcadg3le.xn--p1ai/
  После этого изделие с помощью специальных устройств или путем выколотки извлекают из формы https://xn----8sbarordjywcadg3le.xn--p1ai/