รอบรั้วสวนสุนันทา

General Category => Around Suannan => ข้อความที่เริ่มโดย: DonaldDig ที่ เมษายน 27, 2026, 12:11:14 pm

หัวข้อ: Пластмасса Литья Под Давлением
เริ่มหัวข้อโดย: DonaldDig ที่ เมษายน 27, 2026, 12:11:14 pm
АБС-пластик или полипропилен: что лучше?
Мы можем предложить Вам упаковку, изготовленную по этой технологии: пластиковые ведра, канистры и бочки в любых объемах https://xn----8sbarordjywcadg3le.xn--p1ai/
 
Технология литья под давлением известна уже более 50 лет и успешно применяется в массовом производстве https://xn----8sbarordjywcadg3le.xn--p1ai/
  Метод позволяет производить самые разнообразные изделия любых размеров с высокой точностью – от микроскопических деталей механизмов до упаковочных боксов объёмом в несколько кубометров https://xn----8sbarordjywcadg3le.xn--p1ai/
 

Подробнее
После этого через ниппель в форме или специальное сопло внутрь под давлением поступает смесь газов https://xn----8sbarordjywcadg3le.xn--p1ai/
  Она как бы раздувает массу, из-за чего слой полимера, образованный при касании холодных стенок формы, становится толще и заполняет конструктивные углубления https://xn----8sbarordjywcadg3le.xn--p1ai/
  Когда формирование изделия завершается, газовую смесь выводят из формы в приемник, а остаток расплава выпрыскивают с помощью пластикатора, «запечатывая» форму https://xn----8sbarordjywcadg3le.xn--p1ai/